Сегодня стартует Чемпионат и Первенство СПб по танцевальному спорту | Sport News

22.03
4
0

с 20 по 22 января 2012 года, в Ленинградском Дворце Молодежи (ул. Профессора Попова, 47) будут проходить Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга по танцевальному спорту. 

Мероприятия проводят Федерация танцевального спорта России (ФТСР) совместно с Федерацией танцевального спорта Санкт-Петербурга (ФТС СПб).

Соревнования будут проходить в течение трех дней. В первый день ожидается двоеборье среди Юниоров, Молодежи и Взрослых, а во второй и третий — по традиции для всех классовых групп и открытых возрастов. Зрителей ожидают зажигательные латиноамериканские, европейские и многие другие танцы.

Согласно Единой Всероссийской спортивной классификация 2010-2013 гг. во всех категориях по итогам Чемпионатов и Первенств будут присваиваться спортивные разряды и звания. Победителям, призерам и финалистам соревнований будут вручены кубки, медали и дипломы.

Расписание

Категория

Возраст

Программа

Регистрация

Начало

20 января, пятница

1

Юниоры-1

1999-2000 г.р.

Двоеборье

13:00 – 14:30

15:00

2

Юниоры-2

1997-1998 г.р.

Двоеборье

13:00 – 14:30

15:00

3

Молодежь

1994-1996 г.р.

Двоеборье

15:00 – 16:30

17:00

4

Взрослые

1993 г.р. и старше

Двоеборье

15:00 – 16:30

17:00

21 января, суббота

5

Е класс Дети-2

2001-2002 г.р.

6 танцев

08:00 – 9:30

10:00

6

Е класс Юниоры-1

1999-2000 г.р.

6 танцев

08:00 – 9:30

10:00

7

С класс Юниоры-2

1997-1998 г.р.

Европейская

08:00 – 9:30

10:00

8

С класс Молодежь

1994-1996 г.р.

Латиноамериканская

08:00 – 9:30

10:00

9

В класс Молодежь

1994-1996 г.р.

Латиноамериканская

08:00 – 9:30

10:00

10

Сеньоры*

1977 г.р. и старше

Европейская

10:00 – 11:30

12:00

11

Сеньоры*

1977 г.р. и старше

Латиноамериканская

11:00 – 12:30

13:00

12

С+В класс Взрослые

1993 г.р. и старше

Европейская

13:00 – 14:30

15:00

13

Дети-1

2003 г.р. и моложе

6 танцев

13:00 – 14:30

15:00

14

Юниоры-1

1999-2000 г.р.

Латиноамериканская

13:00 – 14:30

15:00

15

Юниоры-2

1997-1998 г.р.

Европейская

13:00 – 14:30

15:00

16

Молодежь

1994-1996 г.р.

Латиноамериканская

13:00 – 14:30

15:00

17

Взрослые

1993 г.р. и старше

Европейская

17:00 – 18:30

19:00

22 января, воскресенье

18

Е класс Юниоры-2

1997-1998 г.р.

6 танцев

08:00 – 09:30

10:00

19

Д класс Юниоры-1

1999-2000 г.р.

8 танцев

08:00 – 09:30

10:00

20

Д класс Взр.+ Молодежь

1996 г.р. и старше

8 танцев

08:00 – 09:30

10:00

21

Е класс Взр.+ Молодежь

1996 г.р. и старше

6 танцев

08:00 – 09:30

10:00

22

Д класс Юниоры-2

1997-1998 г.р.

8 танцев

11:00 – 12:30

13:00

23

С класс Юниоры-2

1997-1998 г.р.

Латиноамериканская

11:00 – 12:30

13:00

24

С класс Молодежь

1994-1996 г.р.

Европейская

11:00 – 12:30

13:00

25

В класс Молодежь

1994-1996 г.р.

Европейская

11:00 – 12:30

13:00

26

С+В класс Взрослые

1993 г.р. и старше

Латиноамериканская

14:00 – 15:30

16:00

27

Дети-2

2001-2002 г.р.

8 танцев

14:00 – 15:30

16:00

28

Юниоры-1

1999-2000 г.р.

Европейская

14:00 – 15:30

16:00

29

Юниоры-2

1997-1998 г.р.

Латиноамериканская

14:00 – 15:30

16:00

30

Молодежь

1994-1996 г.р.

Европейская

14:00 – 15:30

16:00

31

Взрослые

1993 г.р. и старше

Латиноамериканская

17:00 – 18:30

19:00

*В группе Сеньоры соревнования пройдут раздельно в категориях Сеньоры 1 и Сеньоры 2.

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий
Лучшие центры