СДЮСШОР «Зенит» выиграл Первенство России | Sport News

11.05
4
0

В преддверии майских праздников на нижегородском стадионе «Северный» завершился финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ, в котором участвовали футболисты 1997 года рождения.

Матч за 3-е место

«УОР-5» (Егорьевск) — «СДЮШОР-5» (Калининград) 3:0 (1:0)

Голы: Клементьев, Ивакин-2.

Предупреждения: Колтынов – Поляков, Домрачев, Бабурин.

Удаления: Доронин – Кучеро.

Финал

«Академия им.В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)

«СДЮСШОР «Зенит» (С-Петербург) 1:2 (0:1)

Голы: Хохлачёв – Степанов, Обляков.

Предупреждения: нет – Максименко, Тягло.

По окончанию финальных матчей в торжественной церемонии закрытия турнира приняли участие член Исполкома РФС, президент межрегионального футбольного союза «Приволжье» Владимир Афанасьев, начальник отдела детско-юношеского футбола РФС Борис Липшиц, главный судья соревнований Андрей Малородов, ветеран нижегородского футбола Валерий Нестёркин.

Индивидуальные награды

Лучший вратарь — Михаил Кизеев (СДЮСШОР «Зенит», С-Петербург)

Лучший защитник — Лев Бабурин (СДСШОР-5, Калининград)

Лучший полузащитник — Ростислав Романенко (Ростов-на-Дону)

Лучший нападающий — Александр Хахлачев (Ростов-на-Дону)

Лучший бомбардир — Ярослав Ивакин (5 мячей, Егорьевск)

Лучший игрок турнира — Иван Обляков (СДЮСШОР «Зенит», С-Петербург)

Участники

ГРУППА «А»

1. «Урал» (Екатеринбург) 2. «Академия» (Тольятти) 3. СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 4. УОР-5 (Егорьевск)

5. «Анжи» (Махачкала)

ГРУППА «В»

1. Академия «Энергомаш» (Шебекино) 2. ДЮСШ (Нижний Новгород) 3. «Академия им Понедельника» (Ростов-на-Дону) 4. СДЮШОР-5 (Калининград)

5. «Алтай» (Барнаул)

Календарь/результаты игр турнира

1 тур — 21 апреля (вторник)

«Академия» Т — «Анжи» 3:0 СДЮСШОР «Зенит» — УОР-5 3:0 ДЮСШ НН — «Алтай» 4:1

«Академия им. Понедельника» — СДЮШОР-5 0:3

2 тур — 22 апреля (среда)

«Анжи» — СДЮСШОР «Зенит» 1:3 «Урал» — «Академия» Т 0:2 «Алтай» — «Академия им. Понедельника» 2:2

«Энергомаш» — ДЮСШ НН 0:5

3 тур — 24 апреля (пятница)

УОР-5 — «Анжи» 4:0 СДЮСШОР «Зенит» — «Урал» 0:0 СДЮШОР-5 — «Алтай» 2:1

«Академия им. Понедельника» — «Энергомаш» 1:0

4 тур — 25 апреля (суббота)

«Урал» — УОР-5 0:4 «Академия» Т — СДЮСШОР «Зенит» 1:1 «Энергомаш» — СДЮШОР-5 0:3

ДЮСШ НН — «Академия им. Понедельника» 0:2

5 тур — 27 апреля (понедельник)

«Анжи» — «Урал» 1:2 УОР-5 — «Академия» Т 2:0 «Алтай» — «Энергомаш» 2:3

СДЮШОР-5 — ДЮСШ НН 1:1

28 апреля (вторник) — матчи за 5-10 места

Матч за 9-10 места: «Анжи» — «Алтай» 3:1
Матч за 7-8 места: «Урал» — «Энергомаш» 5:1
Матч за 5-6 места: «Академия» Т — ДЮСШ НН 0:1

29 апреля (среда) — полуфинальные матчи

УОР-5 — «Академия имени Понедельника» 1:2
СДЮШОР-5 — СДЮСШОР «Зенит» 0:3

30 апреля (четверг)

Матч за 3 место: УОР-5 — СДЮШОР-5 3:0

Финал: «Академия имени Понедельника» — СДЮСШОР «Зенит» 1:2

Похожие новости:

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий
Лучшие центры