13.01
2
0

date-5281837 Сентябрь 10th, 2016 user-3639955 Георгий Горностаев

Сборная России  проиграла сборной Польши в полуфинале чемпионата Европы в четырёх сетах.

date-5281837 Август 21st, 2016 user-3639955 Виктория Герасименко

Капитан сборной России по волейболу Сергей Тетюхин объявил о завершении карьеры в национальной команде.

Волейболисты сборной России в матче за бронзу уступили команде США и остались без медалей Олимпийских игр в Рио.

date-5281837 Август 18th, 2016 user-3639955 Виктория Герасименко

Олимпийский волейбольный турнир подходит к своему завершению, а это значит, что решающие матчи сменяются один другим, являя зрителю калейдоскоп самых разных эмоций. Имея две новости — хорошую и плохую, начнем с последней.

date-5281837 Август 16th, 2016 user-3639955 Виктория Герасименко

Мужской волейбольной сборной России на Играх в Рио во все 32 зуба улыбается волейбольный бог. Иначе группу «жизни» в которую попала Россия и соперника по 1/4 объяснить нельзя. Но, обо всем по порядку.

date-5281837 Август 14th, 2016 user-3639955 Виктория Герасименко

Мужская сборная России по волейболу обыграла сборную Польши и гарантировала себе место в плей-офф Олимпийского турнира.

date-5281837 Август 11th, 2016 user-3639955 Виктория Герасименко

Мужская сборная России по волейболу без труда обыграла египтян в третьем матче группового этапа Олимпийских Игр в Рио.

date-5281837 Август 9th, 2016 user-3639955 Виктория Герасименко

Российская команда в четырех партиях уступила аргентинским волейболистам.

Российские волейболистки во втором матче группового турнира Олимпийских Игр обыграли сборную команду Южной Кореи.

date-5281837 Август 8th, 2016 user-3639955 Виктория Герасименко

Мужской волейбольный турнир Олимпийских Игр в Рио стартовал шестью матчами. Результаты первого игрового дня в нашем репортаже.

date-5281837 Август 7th, 2016 user-3639955 Виктория Герасименко

Женская сборная России по волейболу в стартовом матче Олимпийского волейбольного турнира без труда обыграла сборную Аргентины 3-0.

date-5281837 Август 4th, 2016 user-3639955 Admin

Сборные команды России по волейболу допущены к участию в Олимпийских играх по решению независимой комиссии Международного олимпийского комитета (МОК).

date-5281837 Июнь 5th, 2016 user-3639955 Admin

Фотоотчет с московского этапа Мирового тура FIVB серии «Большой шлем» по пляжному волейболу. 23-29 мая 2016 года, Москва, ЦПВС «Динамо»

date-5281837 Март 23rd, 2016 user-3639955 Admin

Фотоотчет с матча чемпионата среди ВУЗов Санкт-Петербурга по волейболу. 22 марта 2016 года, Пушкин, спорт.зал ЛГУ ЛГУ — ПОЛИТЕХ 3:0

date-5281837 Октябрь 5th, 2015 user-3639955 Александр Пирогов

Сборная России победила в финале женского чемпионата Европы по волейболу, разгромив «всухую» команду хозяек турнира из Голландии — 3:0 по партиям.

date-5281837 Октябрь 4th, 2015 user-3639955 Admin

Доигровщица сборной России Александра Пасынкова прокомментировала полуфинальную игру и поделилась ожиданиями от финала.

Женская сборная России по волейболу обыграла в полуфинале Сербию и вышла в финал чемпионата Европы-2015, где сыграют с командой Голландии.

date-5281837 Сентябрь 24th, 2015 user-3639955 Admin

Мужская сборная России по волейболу не смогла отобраться на Олимпийские Игры 2016 года, заняв лишь 4-е место на Кубке мира, который завершился 23 сентября в Японии. Однако, команда Владимира Алекно всё ещё имеет шансы поехать в Рио-де-Жанейро.

date-5281837 Август 31st, 2015 user-3639955 Admin

30 августа в  Санкт-Петербурге завершился  X Международный турнир по волейболу «Мемориал Платонова». В финальном матче «Белогорье» в трех партиях одолело сборную Беларуси, став двукратным победителем «Мемориала Платонова».

date-5281837 Август 26th, 2015 user-3639955 Admin

26 августа в Санкт-Петербурге стартует традиционный волейбольный турнир Мемориал Платонова-2015. В нынешнем году в соревнованиях примут участие 8 команд из Финляндии, Беларуси и России (группа «А»: «Иску Воллей» (Тампере, Финляндия), «Белогорье» (Белгород, Россия), сборная Беларуси, «Динамо-ЛО» (Лен.область, Россия) и группа «В»: «Автомобилист» (С-Петербург, Россия), «Ярославич» (Ярославль, Россия), МГТУ (Москва, Россия), «Корсон Вето» (Вантаа, Финляндия)). Турнир продлится до […]