Россия постарается взять реванш у Словении и Греции | Sport News

14.01
3
0

28 ноября прошла жеребьевка XXV Международного юношеского турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Александровича Гранаткина.

Группа А: Чехия, Украина, Азербайджан, Литва.

Группа В: Греция, Словения, РОССИЯ, Латвия.

Группа С: Турция, Финляндия, Иран, Казахстан.

Группа D: Бельгия, Италия, Санкт-Петербург, Белоруссия.

Напомним, что за трофей поборются 16 юношеских сборных команд (игроки 1995 года рождения и младше). Турнир пройдет с 5 по 13 января 2013 года в Санкт-Петербурге.

memorial-granatkina-2013-7180423

Матчи будут проходить ежедневно с 12:00 до 21:00 на арене Петербургского спортивно-концертного комплекса. В заключительный день турнира некоторые встречи пройдут и на поле Дворца спортивных игр «Зенит», который в остальные дни будет отдан под тренировки команд.

Календарь турнира

05 января (суббота)

12.00 Чехия – Украина
14.15 Азербайджан – Литва
16.30 Греция – Словения
18.30 Церемония открытия турнира
19.00 РОССИЯ – Латвия

06 января (воскресенье)

12.00 Турция – Финляндия
14.15 Иран – Казахстан
16.30 Бельгия – Италия
19.00 С-Петербург – Белоруссия

07 января (понедельник)

12.00 Литва – Украина
14.15 Азербайджан – Чехия
16.30 Латвия – Словения
19.00 РОССИЯ – Греция

08 января (понедельник)

12.00 Казахстан – Финляндия
14.15 Иран – Турция
16.30 Белоруссия – Италия
19.00 С – Петербург – Бельгия

09 января (среда)

12.00 Чехия – Литва
14.15 Украина – Азербайджан
16.30 Греция – Латвия
19.00 РОССИЯ – Словения

10 января (четверг)

12.00 Турция – Казахстан
14.15 Финляндия – Иран
16.30 Бельгия – Белоруссия
19.00 С- Петербург – Италия

11 января (пятница)

12.00 Матчи за 5-8 места. 2А – 2В
14.15 Матчи за 5-8 места. 2С – 2D
16.30 Полуфинал. 1С – 1D
19.15 Полуфинал. 1В – 1А

12 января (суббота)

12.00 Матчи за 13-16 места. 4А – 4В
14.15 Матчи за 13-16 места. 4С – 4D
16.30 Матчи за 9-12 места. 3А – 3В
19.15 Матчи за 9-12 места. 3С – 3D

13 января (воскресенье)

12.00 Матч за 15-16 места (ДСИ «Зенит»)
12.00 Матч за 7-8 места (Петербургский СКК)
14.15 Матч за 13-14 места (ДСИ «Зенит»)
14.15 Матч за 5-6 места (Петербургский СКК)
16.30 Матч за 11-12 места (ДСИ «Зенит»)
16.30 Матч за 3-4 места (Петербургский СКК)
19.00 Матч за 9-10 места (ДСИ «Зенит»)
19.00 ФИНАЛ (Петербургский СКК)
21.00 Церемония закрытия турнира (Петербургский СКК)

РФС обращает внимание на то, что в расписании матчей 11, 12 и 13 января 2013 года могут быть внесены изменения.

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий
Лучшие центры