18+

Россия постарается взять реванш у Словении и Греции | Sport News

42
0
Время на прочтение: : 2 мин

28 ноября прошла жеребьевка XXV Международного юношеского турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Александровича Гранаткина.

Группа А: Чехия, Украина, Азербайджан, Литва.

Группа В: Греция, Словения, РОССИЯ, Латвия.

Группа С: Турция, Финляндия, Иран, Казахстан.

Группа D: Бельгия, Италия, Санкт-Петербург, Белоруссия.

Напомним, что за трофей поборются 16 юношеских сборных команд (игроки 1995 года рождения и младше). Турнир пройдет с 5 по 13 января 2013 года в Санкт-Петербурге.

memorial-granatkina-2013-7180423

Матчи будут проходить ежедневно с 12:00 до 21:00 на арене Петербургского спортивно-концертного комплекса. В заключительный день турнира некоторые встречи пройдут и на поле Дворца спортивных игр «Зенит», который в остальные дни будет отдан под тренировки команд.

Календарь турнира

05 января (суббота)

12.00 Чехия – Украина
14.15 Азербайджан – Литва
16.30 Греция – Словения
18.30 Церемония открытия турнира
19.00 РОССИЯ – Латвия

06 января (воскресенье)

12.00 Турция – Финляндия
14.15 Иран – Казахстан
16.30 Бельгия – Италия
19.00 С-Петербург – Белоруссия

07 января (понедельник)

12.00 Литва – Украина
14.15 Азербайджан – Чехия
16.30 Латвия – Словения
19.00 РОССИЯ – Греция

08 января (понедельник)

12.00 Казахстан – Финляндия
14.15 Иран – Турция
16.30 Белоруссия – Италия
19.00 С – Петербург – Бельгия

09 января (среда)

12.00 Чехия – Литва
14.15 Украина – Азербайджан
16.30 Греция – Латвия
19.00 РОССИЯ – Словения

10 января (четверг)

12.00 Турция – Казахстан
14.15 Финляндия – Иран
16.30 Бельгия – Белоруссия
19.00 С- Петербург – Италия

11 января (пятница)

12.00 Матчи за 5-8 места. 2А – 2В
14.15 Матчи за 5-8 места. 2С – 2D
16.30 Полуфинал. 1С – 1D
19.15 Полуфинал. 1В – 1А

12 января (суббота)

12.00 Матчи за 13-16 места. 4А – 4В
14.15 Матчи за 13-16 места. 4С – 4D
16.30 Матчи за 9-12 места. 3А – 3В
19.15 Матчи за 9-12 места. 3С – 3D

13 января (воскресенье)

12.00 Матч за 15-16 места (ДСИ «Зенит»)
12.00 Матч за 7-8 места (Петербургский СКК)
14.15 Матч за 13-14 места (ДСИ «Зенит»)
14.15 Матч за 5-6 места (Петербургский СКК)
16.30 Матч за 11-12 места (ДСИ «Зенит»)
16.30 Матч за 3-4 места (Петербургский СКК)
19.00 Матч за 9-10 места (ДСИ «Зенит»)
19.00 ФИНАЛ (Петербургский СКК)
21.00 Церемония закрытия турнира (Петербургский СКК)

РФС обращает внимание на то, что в расписании матчей 11, 12 и 13 января 2013 года могут быть внесены изменения.

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий
[toc label "Содержание"]
Лучшие букмекеры
Букмекер Лига Ставок
5.0
Букмекерская контора Pin-Up.ru
5.0
Букмекер BetBoom
5.0
Олимпбет
Нет рейтинга

Теги

MiFinity (20) На US Open (20) На WTA (20) На АПЛ (20) На АТР (20) На Бейсбол (20) На Бундеслигу (20) На ЕГФ (20) На Еврохоккейтур (20) На Единоборства (20) На Единую Лигу ВТБ (20) На КХЛ (20) На Кубок Америки по футболу (20) На Кубок ЕКВ (20) На Кубок вызова (20) На Кубок мира по хоккею с мячом (20) На Лигу Европы по футболу (20) На Лигу Чемпионов по футболу (20) На Лигу чемпионов ЕГФ (20) На МЧМ по хоккею (20) На НБА (20) На Ролан Гаррос (20) На Российскую премьер лигу (20) На Серию А (20) На Суперлигу по гандболу (20) На Суперлигу по мини-футболу (20) На Чемпионат Аргентины по футболу (20) На Чемпионат Европы по футболу (20) На Чемпионат России по хоккею с мячом (20) На Чемпионат мира по баскетболу (20) На Чемпионат мира по мини-футболу (20) На Чемпионат мира по хоккею (20) На Чемпионат мира по хоккею с мячом (20) На баскетбол (20) На волейбол (20) На гандбол (20) На мини-футбол (20) На собачьи бега (20) На футбол в Португалии (20) На футбол в США (МЛС) (20) На хоккей (20) На хоккей с мячом (20) Прием ставок на спорт (20) Способ платежа (20) Тип ставки (20)