«кубок Содружества» | Sport News — Part 3

13.12
1
0

date-8610775 Январь 24th, 2013 user-5786979 Admin

24 января 2013 года Матчи за 9-12 места Эстония — Туркменистан 2:1 (0:1) Киргизия — Латвия 1:1 (0:0) пен.5:3

Как стало известно корреспонденту портала «Sport News», 25 января 2013 года между двумя полуфинальными матчами «Кубка Содружества» (ориентировочно в 18:30) в СКК «Петербургском» состоится товарищеский матч между ветеранами футбола Санкт-Петербурга и Москвы. Составы команды станут известны в ближайшее время.

date-8610775 Январь 23rd, 2013 user-5786979 Admin

В последнем четвертьфинальном матче встречались сборные России и Узбекистана. Хозяева турнира в упорной борьбе завоевали путевку в полуфинал. Таким образом, 25 января в 1/2 финала встретятся: Украина-Литва и Россия-Беларусь.

Сборная Украины оформила очередной разгром со счетом 5:0 и продолжила свой путь к финалу, а также к установлению рекорда на «Кубке Содружества». Украинцы провели четвертый «сухой» матч к ряду и забили уже пятнадцать мячей. Молдова поборется за 5-8 места.

Первой сенсацией на турнире стала победа сборной Литвы в 1/4 финала и выход в полуфинал. Команда, которая совсем недавно вела борьбу за попадание в главную сетку плей-офф, стала серьезно бороться и претендовать на медали. Победителя выявила серия пенальти, но от этого заслуги литовских футболистов не меньше. Бесспорно команда из Таджикистана может претендовать на звание «открытие […]

В первом четвертьфинальном матче встречались сборная Беларусь и Казахстана. Лидер группы «А» без особых проблем одержал победу и продолжил борьбу за медали «Кубка Содружества».

После ужасающей голевой засухи, началось голевое пиршество! За четыре матча четвертого игрового дня было забито двадцать два гола, а в пятый игровой день еще семь. Такая реализация голевых моментов в исполнении молодежных команд с постсоветского пространства не может не привлечь большое количество зрителей. Наверняка, на матчи плей-офф придет много болельщиков.

Комментарии наставников сборных на послематчевых пресс-конференциях.

23 января 2013 года 1/4 финала Беларусь – Казахстан 2:1 Таджикистан – Литва 1:1 пен.2:4 Украина – Молдова 5:0 Россия – Узбекистан 2:0 (1:0)

date-8610775 Январь 22nd, 2013 user-5786979 Admin

Сегодня завершился групповой этап «Кубка Содружества» и стали известны все участники 1/4 финала.

Сборная Литва заняла второе место группы «С» и удачно прошла в финальную часть турнира. В заключительном матче группового этапа литовские футболисты в очном поединке за выход в 1/4 финала обыграли Молдову. Однако Молдавия стала восьмой лучшей сборной и также сыграет в плей-офф.

21 января прошли заключительные игры в группах «А» и «В», по итогам которых мы узнали первых участников 1/4 финала «Кубка Содружества».

22 января 2013 года Украина – Туркменистан 5:0 (3:0) Литва – Молдова 2:0 (1:0)

date-8610775 Январь 21st, 2013 user-5786979 Admin

Фотоотчет матча 02-го тура Кубка Содружества-2013.

Всего три гола. Именно столько было забито за весь третий игровой день. Распечатать ворота соперника удалось лишь сборной Украины, одолевшей сборную Молдовы со счетом 2-0, а также сборной Узбекистана, взявшей вверх над сборной Казахстана. Остальные две встречи были завершены вничью, с нулевым результатом.

Президент ФИФА Йозеф Блаттер на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявил, что проведение чемпионата СНГ невозможно. По его словам, глава РФС Николай Толстых должен сделать все, чтобы сохранить чемпионат России.

21 января 2013 годаБелоруссия – Таджикистан 5:2 (2:1) Латвия – Эстония 1:0 (0:0) Киргизия – Узбекистан 2:2 (1:1) Россия – Казахстан 7:3 (3:2)

date-8610775 Январь 20th, 2013 user-5786979 Admin

Молодежная сборная Россия во втором матче «Кубка Содружества», вновь, сыграла в ничью. На этот раз зрители голов не увидели. Напомним, что сегодня подопечные Николая Писарева встречались со сборной Киргизии. Уже завтра россияне проведут последнюю игру на групповом этапе против футболистов из Казахстана.