Календарь игр Мемориала Гранаткина-2017 | Sport News

22.12
2
0

Стало известно расписание игр XXIX Международного юношеского турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который с 08 по 21 января 2017 года пройдет в Санкт-Петербурге. Все игры состоятся в СКК «Петербургский». В соревнованиях примут участие 16 сборных, составленные из футболистов 1999 года рождения и младше.

Группа «А»: Таджикистан, Греция, Болгария, Эстония.

Группа «В»: Латвия, Беларусь, Россия, Индия.

Группа «С»: Литва, Азербайджан, Словакия, Казахстан.

Группа «D»: Молдова, Словения, Санкт-Петербург, Иран.

Календарь игр:

08 января 2017 года (воскресенье)

12:00 Таджикистан — Греция

14:15 Болгария — Эстония

16:30 Латвия — Беларусь

18:30 Церемония открытия турнира

19:00 Россия — Индия

09 января 2017 года (понедельник)

12:00 Литва — Азербайджан

14:15 Словакия — Казахстан

16:30 Молдова — Словения

19:00 Санкт-Петербург — Иран

10 января 2017 года (вторник)

12:00 Эстония — Греция

14:15 Болгария — Таджикистан

16:30 Индия — Беларусь

19:00 Россия — Латвия

11 января 2017 года (среда)

12:00 Казахстан — Азербайджан

14:15 Словакия — Литва

16:30 Иран — Словения

19:00 Санкт-Петербург — Молдова

12 января 2017 года (четверг)

12:00 Таджикистан — Эстония

14:15 Греция — Болгария

16:30 Латвия — Индия

19:00 Беларусь — Россия

13 января 2017 года (пятница)

12:00 Литва — Казахстан

14:15 Азербайджан — Словакия

16:30 Молдова — Иран

19:00 Словения — Санкт-Петербург

14 января 2017 года (суббота)

16:30 Матч за 9-16 места, 3А — 4В

19:00 Матч за 9-16 места, 3В — 4А

15 января 2017 года (воскресенье)

12:00 Матч за 9-16 места, 3С — 4D

14:15 Матч за 9-16 места, 3D — 4С

16:30 1/4 финала, 1А — 2В

19:00 1/4 финала, 1В — 2А

16 января 2017 года (понедельник)

16:30 1/4 финала, 1С — 2D

19:00 1/4 финала, 1D — 2С

17 января 2017 года (вторник)

12:00 Матч за 13-16 места, 3А/4В — 3С/4D

14:15 Матч за 13-16 места, 3В/4А — 3D/4С

16:30 Матч за 9-12 места, 3А/4В — 3С/4D

19:00 Матч за 9-12 места, 3В/4А — 3D/4С

18 января 2017 года (среда)

12:00 Матч за 5-8 места, 1А/2В — 1С/2D

14:15 Матч за 5-8 места, 1В/2А — 1D/2С

16:30 1/2 финала, 1А/2В — 1С/2D

19:00 1/2 финала, 1В/2А — 1D/2С

20 января 2017 года (пятница)

12:00 Матч за 15-е место

14:15 Матч за 13-е место

16:30 Матч за 11-е место

19:00 Матч за 9-е место

21 января 2017 года (суббота)

11:00 Матч за 7-е место

13:15 Матч за 5-е место

15:30 Матч за 3-е место

19:00 ФИНАЛ

21:00-21:30, Церемония закрытия турнира

*Решением РФС в расписание матчей 14, 15, 16, 17, 18, 20 и 21 января 2017 года могут быть внесены изменения.

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий
Лучшие центры