Календарь игр Мемориала Гранаткина-2017 | Sport News

22.12
42

Стало известно расписание игр XXIX Международного юношеского турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который с 08 по 21 января 2017 года пройдет в Санкт-Петербурге. Все игры состоятся в СКК «Петербургский». В соревнованиях примут участие 16 сборных, составленные из футболистов 1999 года рождения и младше.

Группа «А»: Таджикистан, Греция, Болгария, Эстония.

Группа «В»: Латвия, Беларусь, Россия, Индия.

Группа «С»: Литва, Азербайджан, Словакия, Казахстан.

Группа «D»: Молдова, Словения, Санкт-Петербург, Иран.

Календарь игр:

08 января 2017 года (воскресенье)

12:00 Таджикистан — Греция

14:15 Болгария — Эстония

16:30 Латвия — Беларусь

18:30 Церемония открытия турнира

19:00 Россия — Индия

09 января 2017 года (понедельник)

12:00 Литва — Азербайджан

14:15 Словакия — Казахстан

16:30 Молдова — Словения

19:00 Санкт-Петербург — Иран

10 января 2017 года (вторник)

12:00 Эстония — Греция

14:15 Болгария — Таджикистан

16:30 Индия — Беларусь

19:00 Россия — Латвия

11 января 2017 года (среда)

12:00 Казахстан — Азербайджан

14:15 Словакия — Литва

16:30 Иран — Словения

19:00 Санкт-Петербург — Молдова

12 января 2017 года (четверг)

12:00 Таджикистан — Эстония

14:15 Греция — Болгария

16:30 Латвия — Индия

19:00 Беларусь — Россия

13 января 2017 года (пятница)

12:00 Литва — Казахстан

14:15 Азербайджан — Словакия

16:30 Молдова — Иран

19:00 Словения — Санкт-Петербург

14 января 2017 года (суббота)

16:30 Матч за 9-16 места, 3А — 4В

19:00 Матч за 9-16 места, 3В — 4А

15 января 2017 года (воскресенье)

12:00 Матч за 9-16 места, 3С — 4D

14:15 Матч за 9-16 места, 3D — 4С

16:30 1/4 финала, 1А — 2В

19:00 1/4 финала, 1В — 2А

16 января 2017 года (понедельник)

16:30 1/4 финала, 1С — 2D

19:00 1/4 финала, 1D — 2С

17 января 2017 года (вторник)

12:00 Матч за 13-16 места, 3А/4В — 3С/4D

14:15 Матч за 13-16 места, 3В/4А — 3D/4С

16:30 Матч за 9-12 места, 3А/4В — 3С/4D

19:00 Матч за 9-12 места, 3В/4А — 3D/4С

18 января 2017 года (среда)

12:00 Матч за 5-8 места, 1А/2В — 1С/2D

14:15 Матч за 5-8 места, 1В/2А — 1D/2С

16:30 1/2 финала, 1А/2В — 1С/2D

19:00 1/2 финала, 1В/2А — 1D/2С

20 января 2017 года (пятница)

12:00 Матч за 15-е место

14:15 Матч за 13-е место

16:30 Матч за 11-е место

19:00 Матч за 9-е место

21 января 2017 года (суббота)

11:00 Матч за 7-е место

13:15 Матч за 5-е место

15:30 Матч за 3-е место

19:00 ФИНАЛ

21:00-21:30, Церемония закрытия турнира

*Решением РФС в расписание матчей 14, 15, 16, 17, 18, 20 и 21 января 2017 года могут быть внесены изменения.

Лучшие букмекеры
Букмекер Лига Ставок
5.0
Букмекерская контора Pin-Up.ru
5.0
Олимпбет
Нет рейтинга

Теги

MiFinity (16) Бездепозитные бонусы букмекерских контор (17) Бонусы (17) Бонусы букмекерских контор (17) Бонусы букмекерских контор за депозит (17) Букмекерские конторы (17) Букмекеры с live ставками (17) Букмекеры с ЦУПИС (17) Валюта (17) Зарубежные букмекерские конторы (17) Легальные букмекерские конторы (17) Легальные букмекерские конторы России (17) Лучшие букмекерские конторы (17) Лучшие российские букмекерские конторы (17) На US Open (16) На WTA (16) На АПЛ (16) На Бундеслигу (16) На ЕГФ (16) На Единоборства (16) На Единую Лигу ВТБ (16) На КХЛ (16) На Кубок вызова (16) На Кубок мира по хоккею с мячом (16) На Лигу Чемпионов по футболу (16) На МЧМ по хоккею (16) На Серию А (16) На Чемпионат Аргентины по футболу (16) На Чемпионат мира по мини-футболу (16) На Чемпионат мира по хоккею (16) На баскетбол (16) На гандбол (16) Надежные букмекерские конторы с лицензией (17) На мини-футбол (16) На футбол в США (МЛС) (16) На хоккей (16) На хоккей с мячом (16) Оффшорные букмекерские конторы (17) Российские букмекерские конторы (17) Спорт (16) Способ платежа (16) Ставки на спорт (16) Тип ставки (16) Фрибеты букмекеров за регистрацию (17) Фрибеты букмекерских контор (17)