Обзор матча 32-го тура Чемпионата Германии.

Обзор ответного матча 1/2 финала Лиги Европы-2012/13.

Обзор ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов-2012/13.

Обзор первого матча 1/2 финала Лиги Европы-2012/13.

date-3816647 Апрель 25th, 2013 user-6098351 Admin

Обзор первого матча 1/2 финала Лиги Чемпионов-2012/13.

date-3816647 Апрель 24th, 2013 user-6098351 Admin

date-3816647 Март 17th, 2013 user-6098351 Admin

Целых три российских клуба в 1/8 финала Кубка УЕФА. На таком фоне даже заветная Лига Чемпионов теряет очки актуальности для отечественных команд, потому что синица в руках выглядит явно лучше журавля, парящего в неизвестных высотах. Да и статус соперника приговора явно не содержал, оставалось только хорошо сыграть, приманив некую долю удачи.

date-3816647 Март 16th, 2013 user-6098351 Admin

Фотоотчет  ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА-2012/13.

date-3816647 Март 15th, 2013 user-6098351 Admin

Обзор ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. «Не забиваешь ты, забивают тебе…». От футболистов «Анжи» удача отвернулась на последней секунде.

Обзор ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Можно не сомневаться, футболисты «Стяуа» навели шороха и потрепали нервы фавориту. Стоит отметить, что еще в перерыве именно румынская команда проходила в следующий раунд. Однако лидеры «Челси», Терри и Торрес, сделали свое дело, 3:1. «Аристократы» со скрипом вышли в 1/4 финала.

Обзор ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. «Интер» проявил характер, но этого оказалось мало…

Обзор ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. «Рубин» сотворил еще одно чудо. Испанцев в Лиги Европы больше нет. Казанцы прошли в четвертьфинал.

date-3816647 Март 14th, 2013 user-6098351 Admin

Обзор ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. «Зенит» победил, но дальше идет «Базель»…

Обзор ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов-2012/13, которые состоялись 12 и 13 марта.