0

date-9760807 Июль 15th, 2016 user-9019468 Андрей Козлов

Руководители народной сборной предложили выбрать зарплату, которую должны будут получать игроки команды. Об этом информирует официальная группа проекта.

date-9760807 Июль 11th, 2016 user-9019468 Admin

Сборная Португалии обыграла в финале чемпионата Европы-2016 по футболу хозяев турнира – французских футболистов. Стоит отметить, что на 25-й минуте поле покинул Криштиану Роналду, получивший травму. Единственный гол в игре забил Эдер на 109-й минуте. Напомним, что Португалия примет участие в Кубке Конфедераций-2017 в России.

date-9760807 Июнь 28th, 2016 user-9019468 Admin

Тренер Валерий Карпин рассказал о проблемах российского футбола.

date-9760807 Июнь 23rd, 2016 user-9019468 Admin

22 июня завершился групповой этап чемпионата Европы-2016 по футболу, по итогам которого определились все участники плей-офф.

date-9760807 Июнь 20th, 2016 user-9019468 Admin

Ранее сборные России и Уэльса встречались между собой всего 4 раза.

УЕФА не разрешил футболистам сборной России выйти на сегодняшний матч чемпионата Европы против команды Уэльса с траурными повязками в память о погибших в Карелии детях.

date-9760807 Июнь 15th, 2016 user-9019468 Admin

Сборная Португалии не сумела обыграть футболистов из Исландии. Заключительная встреча 1-го тура группового этапа ЕВРО-2016 завершилась со счетом 1:1.

Форвард сборной России Артем Дзюба прокомментировал игру с Англией и поделился ожиданиями от поединка с командой Словакии.

Сборная Венгрии сенсационно обыграла на ЕВРО-2016 австрийскую команду и возглавила группу “F”.

date-9760807 Июнь 14th, 2016 user-9019468 Admin

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица поделился ожиданиями от ближайшего матча с российской командой.

date-9760807 Июнь 12th, 2016 user-9019468 Admin

Защитник сборной России Сергей Игнашевич рассказал о целях, которые ставит команда на чемпионате Европы-2016 по футболу, который в эти дни проходит во Франции.

Футболист сборной России Роман Широков поделился впечатлениями от игры с Англией.

Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился впечатлениями от игры с Англией, а также отметил, что не держит обиды за то, что гол записали на счет капитана команды Василия Березуцкого.

УЕФА предупредил РФС и Футбольную ассоциацию Англии (ФА), что их национальные команды могут быть отстранены от участия в чемпионате Европы во Франции в случае повторения фанатских беспорядков.

Форвард сборной России Артем Дзюба прокомментировал гол, забитый Василием Березуцким в ворота Англии.

Капитан сборной России Василий Березуцкий на последних минутах матча с Англией сравнял счет и принес 1-е очко для нашей национальной команды на чемпионате Европы-2016 по футболу, который в эти дни проходит во Франции.

date-9760807 Июнь 10th, 2016 user-9019468 Admin

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча Россия – Англия.

В пятницу стартует чемпионат Европы-2016 по футболу во Франции. В первом поединке хозяева встретятся с румынскими футболистами. Предлагаем вашему вниманию историю противостояния этих команд и другую любопытную информацию.

date-9760807 Июнь 9th, 2016 user-9019468 Admin

Полузащитник “Зенита” Артур Юсупов поделился впечатлениями от вызова в сборную России на ЕВРО-2016.

date-9760807 Июнь 6th, 2016 user-9019468 Admin

УЕФА подтвердил, что полузащитник сборной России Игорь Денисов, получивший травму в товарищеском матче с сербами, пропустит чемпионат Европы во Франции.