13.01
2
0

date-2587954 Февраль 29th, 2016 user-7717661 Александр Пирогов

29 февраля в Ярославле состоялся пятый матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Встречались местный «Локомотив» и петербургский СКА. Победу в матче одержали хоккеисты из Петербурга.

date-2587954 Февраль 29th, 2016 user-7717661 Admin

Фотоотчет с матча Суперлиги России-2015/16 по гандболу. 26 февраля 2016 года, С-Петербург, СДЮСШОР Кировского р-на «УНИВЕРСИТЕТ-НЕВА» (С-Петербург) — «ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ» (Пермь) 28:26 (15:11)

Игру на «Петровском» прокомментировал чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев.

Агента нападающего петербургского СКА Ильи Ковальчука Юрий Николаев рассказал о ситуации со своим клиентом.

Сборная России по футболу проведет товарищеские матчи с Литвой, Чехией и Сербией в рамках подготовки к чемпионату Европы. Об этом министр спорта Виталий Мутко.

В решающем матче Кубка английской лиги футболисты «Манчестер Сити» победили «Ливерпуль» в серии пенальти. Основное и дополнительное время закончилось вничью 1:1, а в серии одиннадцатиметровых героем стал вратарь «горожан» Кабальеро, отразивший три удара.

Защитник «СКА-Невы» Дмитрий Юдин поделился впечатлениями от первых игр плей-офф ВХЛ.

Автор победной шайбы в Нижнекамске, нападающий «Авангарда» Денис Паршин поделился впечатлениями от серии с «Нефтехимиком».

Полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио прокомментировал возможность приглашения в сборную России.

Нижнекамский «Нефтехимик» оказал сопротивление омскому «Авангарду», но победу в овертайме одержали «ястребы», которые отправили хозяев в отпуск, а сами отправились во второй раунд Кубка Гагарина-2016.

«Салават Юлаев» одержал победу в Казани над местным «Ак Барсом» и теперь все может решиться уже в 5-й встречи серии, которая пройдет в Уфе.

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал волевую победу над магнитогорским «Металлургом», а это значит, что уральское дерби продолжается при счете 2-2 в серии.

Агент нападающего ХК СКА Ильи Ковальчука Юрий Николаев рассказал о настроении своего клиента.

«Адмирал» одержал первую победу в серии с новосибирской «Сибирью».

Главный тренер баскетбольного клуба «Нева» Николай Шманов прокомментировал игру с «Константой» и поделился ожиданиями от борьбы за попадание в плей-офф Высшей лиги Санкт-Петербурга. — Забуксовали в третьем периоде, и он стал решающим, потому что четвертый сыграли ровно. Подобное длится у нас уже на протяжении последних пяти игр. Мы не можем забить. По 50 очков за […]

Агент нападающего ХК СКА Ильи Ковальчука Юрий Николаев опроверг информацию о переговорах с клубами НХЛ.

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о проблемах российского футбола.

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев о результате четвертьфинального матча, задачах на игру и Андрее Аршавине.

Защитник «Зенита» Юрий Жирков и дебюте на «Петровском».

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш о победе над «Кубанью», невероятном победном мяче Маурисио, дебюте Жиркова в стартовом составе и важнейшем моменте, который переживает клуб.